top of page

Eventos

Exposiciones Morfológicas & Pruebas Funcionales

2022
Río Negro
sports-medal_1f3c5.png
RP40 Lucrecia San Francisco

5to. Puesto Redomón Copa MegaAgro

Jinete: Leonardo Ghuisoli

Domador: Leonardo Ghuisoli

RP40 Lucrecia San Francisco
RP40 Lucrecia San Francisco

Redomón Copa MegaAgro Jinete & Domador: Leo Ghuisoli

press to zoom
RP40 Lucrecia San Francisco
RP40 Lucrecia San Francisco

Agremiación de Criadores de Caballos Criollos de Río Negro Redomón Copa MegaAgro

press to zoom
RP40 Lucrecia San Francisco
RP40 Lucrecia San Francisco

Pedigree

press to zoom
RP40 Lucrecia San Francisco
RP40 Lucrecia San Francisco

Redomón Copa MegaAgro Jinete & Domador: Leo Ghuisoli

press to zoom
1/3
Expo Tacuarembó
1st-place-medal_1f947.png
trophy_1f3c6.png
3rd-place-medal_1f949.png
RP56 Delaila San Francisco

1er. Premio Categoría Incentivo Menor Hembra

Campeona Incentivo Menor Hembra

3er. Mejor Incentivo Hembra de la Exposición

Preparo: Alejandra Gonzalez - La Capilla

RP56 Delaila San Francisco
RP56 Delaila San Francisco

Expo Tacuarembó 2022 Cabañera: Alejandra Gonzalez - La Capilla Foto: Lucía Otero

press to zoom
RP56 Delaila San Francisco
RP56 Delaila San Francisco

Expo Tacuarembó 2022 Cabañera: Alejandra Gonzalez - La Capilla

press to zoom
RP56 Delaila San Francisco
RP56 Delaila San Francisco

Pedigree

press to zoom
RP56 Delaila San Francisco
RP56 Delaila San Francisco

Expo Tacuarembó 2022 Cabañera: Alejandra Gonzalez - La Capilla Foto: Lucía Otero

press to zoom
1/3
Expo Tacuarembó
1st-place-medal_1f947.png
trophy_1f3c6.png
RP58 Baltasar San Francisco

1er. Premio Categoría Incentivo Menor Macho

Campeón Incentivo Menor Macho

Preparo: Alejandra Gonzalez - La Capilla

RP58 Baltasar San Francisco
RP58 Baltasar San Francisco

Expo Tacuarembó 2022 Cabañera: Alejandra Gonzalez - La Capilla Foto: Rafael Caggiani

press to zoom
RP58 Baltasar San Francisco
RP58 Baltasar San Francisco

Expo Tacuarembó 2022 Cabañera: Alejandra Gonzalez - La Capilla Foto: Rafael Caggiani

press to zoom
RP58 Baltasar San Francisco
RP58 Baltasar San Francisco

Pedigree

press to zoom
RP58 Baltasar San Francisco
RP58 Baltasar San Francisco

Expo Tacuarembó 2022 Cabañera: Alejandra Gonzalez - La Capilla Foto: Rafael Caggiani

press to zoom
1/3
Paysandú
3rd-place-medal_1f949.png
RP48 Celestina San Francisco

3er. Puesto Redomón Criollos Paysandú & Centro Hípico Paysandú

Jinete: Leonardo Ghuisoli

Domador: Leonardo Ghuisoli

RP48 Celestina San Francisco
RP48 Celestina San Francisco

Redomón Criollos Paysandú & Centro Hípico Paysandú Jinete & Domador: Leo Ghuisoli

press to zoom
RP48 Celestina San Francisco
RP48 Celestina San Francisco

Agremiación de Criadores de Caballos Criollos de Paysandú

press to zoom
RP48 Celestina San Francisco
RP48 Celestina San Francisco

Pedigree

press to zoom
RP48 Celestina San Francisco
RP48 Celestina San Francisco

Redomón Criollos Paysandú & Centro Hípico Paysandú Jinete & Domador: Leo Ghuisoli

press to zoom
1/3
2021
Expo Paysandú
2nd-place-medal_1f948.png
3rd-place-medal_1f949.png
RP50 Angélica San Francisco

2do. Premio Categoría Incentivo Menor Hembra

3er. Mejor Incentivo Menor Hembra

Expo Salto
2nd-place-medal_1f948.png
3rd-place-medal_1f949.png
RP50 Angélica San Francisco

2do. Premio Categoría Incentivo Menor Hembra

3er. Mejor Incentivo Menor Hembra

Preparo: Alejandra Gonzalez - La Capilla

RP50 Angélica San Francisco
RP50 Angélica San Francisco

Expo Salto 2021 Cabañera: Alejandra Gonzalez - La Capilla

press to zoom
RP50 Angélica San Francisco
RP50 Angélica San Francisco

Expo Paysandú 2021 Cabañera: Alejandra Gonzalez - La Capilla

press to zoom
RP50 Angélica San Francisco
RP50 Angélica San Francisco

Pedigree

press to zoom
RP50 Angélica San Francisco
RP50 Angélica San Francisco

Expo Salto 2021 Cabañera: Alejandra Gonzalez - La Capilla

press to zoom
1/3
Expo Paysandú
2nd-place-medal_1f948.png
sports-medal_1f3c5.png
RP883 Chilero Caraguatá

2do. Premio Categoría Potrillo 

4to. Mejor Potrillo

Expo Salto
3rd-place-medal_1f949.png
3rd-place-medal_1f949.png
RP883 Chilero Caraguatá

3er. Premio Categoría Potrillo 

3er. Mejor Potrillo

Preparo: Alejandra Gonzalez - La Capilla

RP883 Chilero Caraguatá
RP883 Chilero Caraguatá

Expo Paysandú 2021 Cabañera: Alejandra Gonzalez - La Capilla

press to zoom
RP883 Chilero Caraguatá
RP883 Chilero Caraguatá

Expo Salto 2021 Cabañera: Alejandra Gonzalez - La Capilla

press to zoom
RP883 Chilero Caraguatá
RP883 Chilero Caraguatá

Pedigree

press to zoom
RP883 Chilero Caraguatá
RP883 Chilero Caraguatá

Expo Paysandú 2021 Cabañera: Alejandra Gonzalez - La Capilla

press to zoom
1/4
2013
Prado
sports-medal_1f3c5.png
RP466 Sabandija Caraguatá

5to. Puesto en Final de Concurso de Domadores 

Jinete: Leonardo Ghuisoli

Paysandú
1st-place-medal_1f947.png
RP466 Sabandija Caraguatá

1er. Puesto en Concurso de Domadores 

Jinete: Leonardo Ghuisoli

Sabandija Concurso de Domadores Prado 2013
Sabandija Concurso de Domadores Prado 2013

Final de Concurso de Domadores Prado 2013 Jinete: Leo Ghuisoli

press to zoom
RP466 Sabandija Caraguatá
RP466 Sabandija Caraguatá

Final de Concurso de Domadores Prado 2013

press to zoom
Sabandija Concurso de Domadores Prado 2013
Sabandija Concurso de Domadores Prado 2013

Final de Concurso de Domadores Prado 2013 Jinete: Leo Ghuisoli

press to zoom
1/2
Expo Paysandú
1st-place-medal_1f947.png
trophy_1f3c6.png
RP466 Sabandija Caraguatá

1er. Premio Categoría Padrillo Mayor

Reservado Campeón Padrillo Mayor

Expo Salto
1st-place-medal_1f947.png
sports-medal_1f3c5.png
RP466 Sabandija Caraguatá

1er. Premio Categoría Padrillo Mayor

4to. Mejor Padrillo Mayor

RP466 Sabandija Caraguatá
RP466 Sabandija Caraguatá

Expo Paysandú 2013

press to zoom
RP466 Sabandija Caraguatá
RP466 Sabandija Caraguatá

Ver Pedigree

press to zoom
RP466 Sabandija Caraguatá
RP466 Sabandija Caraguatá

Expo Paysandú 2013

press to zoom
RP466 Sabandija Caraguatá
RP466 Sabandija Caraguatá

Expo Paysandú 2013

press to zoom
1/3
bottom of page